Городской проект "Педагогический вектор III "

12 декабря 2023 г.

12.12.2023 в МДОУ Детский сад № 7 «Ауринко» состоялась четвертая встреча педагогов дошкольных учреждений в рамках городского  образовательного проекта  «Педагогический вектор 3».  На встрече приняли участие 23 педагога из дошкольных учреждений: № 7, 61, 90, 108, 115, 120. Тема мероприятия: «Шедевры из пластилина».

Воспитатели группы компенсирующей направленности Никонова Ирина Николаевна, Шумкова Надежда Ивановна рассказали о формировании творческих способностей детей при работе с пластилином и познакомили участников с нетрадиционной техникой, «миллефиори» с особенностями выполнения с дошкольниками поделок в данной технике.

Педагоги  представили выставку детских  индивидуальных и коллективных работ в технике «пластилинография» и помогли коллегам выполнить изящную и красивую авторскую работу в преддверии нового года.