Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе дошкольного учрежедния! Так же Вы можете задать любой вопрос руководителю, воспитателю или специалисту. Будем рады ответить.

7 апреля 2021 г.
Дата: Вторник, 6 апреля 2021, 19:51 +03:00

Здравствуйте, работники детского сада «Ауринко»!

Искреннее желание поблагодарить вас за ответственный труд, побудило нас написать это письмо. Когда-то наши дети, а затем наши внуки посещали ваш садик. Нам было приятно приводить детей, так как нас встречали радушно, и дети с удовольствием бежали в группу. До сих пор с теплотой вспоминаем доброе отношение всего коллектива, который заботился о наших детях.

Отдельное спасибо воспитателям и нянечкам за их терпение и любовь к детям. В самой мудрой книге есть такие слова: « Ценное в человеке – его любящая доброта». Вы молодцы, что проявляете такое замечательное качество. Воспоминания об этом согревают наши сердца.

Желаем вам и в будущем сохранять положительный настрой. Здоровья вам и вашим близким. Берегите себя!

Благодарные родители и воспитанники.
Людмила Николаева
9 декабря 2020 г.
Подскажите пожалуйста как попасть в ваш детский сад, сейчас мы посещаем сад 90, ребенку 5 лет
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!