Методический четверг

23 ноября 2023 г.

23.11.2023 в МДОУ Детский сад № 7 «Ауринко» состоялась третья встреча педагогов дошкольных учреждений в рамках  образовательного проекта  «Методический четверг».

Целью проекта  является повышение эффективности и качества педагогической и методической деятельности педагогов в образовательном процессе по развитию речи дошкольников. Во встрече   приняли участие  17 педагогов из  МДОУ № 7, 61,35, 72, 90. Тема мероприятия: «Звуко-слоговая структура  слова».  Участники разбирались в сущности понятия «звуко-слоговая структура слова»; обсудили особенности формирования звуко - слоговой структуры слова у дошкольников, учителя – логопеды Ольская Оксана Семеновна, Данилова Юлия Александровна поделились практическими рекомендациями, показали  игры и упражнения по формированию  звуко-слоговой структуры слов.