Логопедическая школа "Диалог"

27 ноября 2018 г.

27.11.2018г. в МДОУ «Детский сад № 7» в рамках логопедической школы для воспитателей дошкольных образовательных организаций  «Диалог» состоялось третье занятие «Учимся играя».

На встрече присутствовали педагоги и специалисты из 9 образовательных учреждений (МДОУ № 61, 91, 15, 95, 83, 72, 89, СОШ №7, ЧОУ «Первая частная школа).

На открытых занятиях с детьми групп компенсирующей направленности учителя-логопеды показали методы  и приемы организации коррекционно-педагогической работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи.

На экскурсии  в группы и кабинет логопеда педагоги познакомили участников мероприятия с принципами и особенностями организации развивающей предметно-пространственной среды по речевому развитию.

На мастер-классе  учителя-логопеды презентовали дидактические игры по развитию речи.