Педагогический вектор III

31 октября 2023 г.

31 октября 2023 в МДОУ «Детский сад №7» состоялась вторая встреча в рамках городского проекта «Педагогический вектор III».

На встрече приняли участие 24 педагога из  дошкольных учреждений: № 4, 7, 15, 61, 90, 100, 108.

Воспитатели группы компенсирующей направленности Петрова Ирина Владимировна,  Токарева Ксения Юрьевна и учитель-логопед Ольская Оксана Семеновна рассказали о технологии мудбординг, как ее можно использовать в  организации различных видов деятельности с дошкольниками. Педагоги представили различные виды мудбордов, изготовленные в результате совместного творчества детей и взрослых, познакомили с преимуществами использования мудбордов и дали участникам встречи практические рекомендации по изготовлению мудбора.