Городской проект "Педагогический вектор 3"

3 октября 2023 г.

1.1        Городской проект «Педагогический вектор III»  организован для воспитателей, специалистов, старших воспитателей, работающих в дошкольных образовательных учреждениях. Цель проекта: создание условий  для непрерывного профессионального роста и развития педагогов, расширения педагогических компетенций, оказание методической помощи в формировании индивидуального стиля, творческой активности.  В мероприятии приняли участие 28 воспитателей и специалистов из дошкольных учреждений № 4, 7, 15, 61, 90, 100, 108 и МОУ "Основная кола №19 (дошкольные группы). На встрече участники познакомились друг с другом, узнали о конкретных мероприятиях  в рамках проекта; обсудили итоги анкетирования; поговорили о медиакомпетентности педагога; получили  практические рекомендации по оформлению презентаций  и буклетов.