Детский сад открывает двери!

16 ноября 2016 г.

16 ноября на базе детского сада для педагогической общественности города  прошел мастер класс  по теме "Современные образовательные технологии как ресурс повышения качества реализации образовательной программы дошкольного оьразования". В гости к нам пришли педагоги, специалисты, старшие воспитатели  из разных дошкольнгых учреждений. Участники посетили три мастер класса. Воспитатель Любовь Викторовна Мацола провела игровой стретчинг "Русалочка и жемчужина". На мастер классе по пластилинографии,  под руководством педагогов Ирины Николаевны Никоновой и Надежды Ивановны Шумковой, участники познакомились с нетрадиционной техникой рисования и изготовили цветок. Учитель-логопед Полина Сергеевна Буряченко  на мастре классе по ИКТ технологиям рассказала  о создании презентаций и провела игру - моделирование.